Наше творчество

Здесь могут размещиться любые творческие работы, созданные своими руками.

Ссылка на наш сайт - К уроку в школе

С праздником! - карта для поздравления мальчиков

Сочинения - зарисовки

Грибной дождик.
Солнце светит ярко, на улице тепло, даже жарко. И вдруг появилось небольшое облако-тучка. Где-то далеко послышался гром и с неба посыпались крупные капли дождя. Сначала они редкие и кажется, что дождь сейчас пройдет. Но эти сильные капли превращаются в поток воды. Небо как-будто плачет, а все растения только рады этому теплому чуду. Дождь заканчивается так же быстро, как и начался. А на небе вспыхивает радуга-дуга. А лужи такие теплые, что ноги сами бегут по ним. Вот он грибной дождь - это прекрасное и неповторимое чудо природы!
                                                                                                                     Автор: Варя Новопашина


Июньское утро.
Проснувшись утром и подойдя к окну я вижу июньский пейзаж. Он очень красивый!!! Но первое, что мне бросается в глаза это яркое, лучистое солнышко. Оно как будто живое и доброе! Прекрасна сочная трава с серебристыми капельками росы!!! Солнышко на чистом лазурном небе. Чувствуется сладкий аромат цветов. Ласково шелестит ветерок. Но больше всего мне нравится звонкое щебетание птиц!  Так прекрасно июньское утро!!!
Автор: Арина Белицкая


Цветущий луг.
Однажды летом, мы всей семьёй ездили на речку. Мы расположились на зелёном цветущем лугу, по которому мы гуляли и любовались на красивые цветы. На цветущем лугу растут крохотные ярко-голубые незабудки, нежные ромашки, жёлтые одуванчики, лиловые колокольчики и ещё много красивых и удивительных цветов. Такой чудесный мир! На лугу, какая - то своя особенная жизнь. Мы вслушивались во все шорохи цветущего луга. В траве слышно как стрекочут кузнечики , жужжат пчёлы, в небе слышно пение птиц.
Мне запомнился этот удивительный летний день на цветущем лугу.
 
Автор: Богдан Обросов


Лесное озеро.
Мы приехали в лес. В лесу мы наткнулись на лесное озеро. Оно было небольшое и неглубокое. Вода в нём была прозрачная, что даже было видно дно. На дне росла зелёная трава и лежали старые ветки деревьев. Маленькие рыбки плавали вокруг этих веток. Было интересно смотреть на них. Мне понравилось это лесное озеро.

Автор: Саша Рудаков

Лесное озеро - Лизы М.


Эмблема класса  Автор: Кретова Татьяна Ивановна 


Туристическая газета (3 класс) - Варя Н. Лиза М. Егор К. и их мамы, Настя Н. Ирина Б.

Поздравительная открытка (3 класс) к Дню рождения школы. Автор идеи: Кретова Т.И. 

Поздравительные открытки к Дню Учителя  (3 класс)
Автор идеи Кропачева Н.А.
Новогодняя сказочная дверь 
Авторы: Бурдина С.Г. и Куликова Н.Ю.

Новогодняя красавица
Авторы работ: Новопашина М.В. с Варей, Кретова Т.И. с Полиной, Куликова И.В. с Егором, Бурдина С.Г. с Иваном, Маневич И.С. с Лизой.

Поздравительная открытка (1 класс) к Дню рождения школы. Автор: Новопашина М.В. 

Сказка про Иванушку
Работа  Бурдиных - С.Г. и Вани

Снеговик  Работа Кретовых Т. И. и Полины



 
  Младшему школьнику XXI века необходимо уметь быстро ориентироваться в информационном пространстве, находить и обрабатывать нужные ему сведения, используя для этого разные средства коммуникации. 
    Предлагаю  создавать  классную  онлайн-газету. Первый выпуск посвятим  новогодним праздникам. Новый год любимый праздник детей и взрослых. К нему готовятся и весело встречают. Предлагаю создать онлайн-газету "Новогодний марафон",  в которой опубликовать все события последних недель уходящего года. Пусть они  сохранятся в нашей памяти.


Выпуск 1 уже готов. Всем спасибо.

Создаём выпуск №2. Его посвятим первым зимним каникулам. Пишите и размещайте свои небольшие сообщения о зимних каникулах и фотографии. Только их предварительно сжимайте. Иначе будут долго загружаться.

Выпуск 3 - посвящаем нашим первым проектам - пишите.

Выпуск 4 - посвящён здоровью. 

Выпуск 5 - посвящаем нашим мальчикам

Памятка - Режим дня

Викторина






Комментариев нет:

Отправить комментарий