Благодарим


Спасибо нашим дорогим родителям за прекрасно организованный праздник, за умение веселиться и радоваться вместе с нами. Вместе мы всё можем! Дружному союзу "Семья и школа"- УРА!

Огромная благодарность всем, всем, всем, кто украшал наш класс и окна школьного коридора! Настроение у детей и родителей уже новогоднее. Спасибо за ваши добрые сердца и умелые ручки. У нас стало ещё уютнее. Спасибо за идеи в оформлении Новопашиной Марине Валерьевне. Спасибо за умелые ручки Кретовой Татьяне Ивановне, Новопашиной Марине Валерьевне, Михалёвой Юлии Анатольевне, Рудаковой Светлане Владимировне. Спасибо за помощь в оформлении класса  Клещёвой Елене Александровне, Холкиной Ирине Алексеевне, Лыжиной Елене Александровне.

Большое спасибо Татьяне Ивановне Кретовой за интересную идею по оформлению поздравительной открытки, всем родителям и детям за умелые ручки и красивые объёмные открыточки.

Благодарю Ирину Сергеевну Маневич за создание фильма к выступлению на фестивале песни, Марине Валерьевне Новопашиной за фотосъёмку на фестивале, Наталье Геннадьевне Верещагиной, Ларисе Николаевне Белицкой, Марине Александровне Толстых, Ольге Владимировне Фирсовой, Ирине Владимировне Куликовой, Светлане Владимировне Рудаковой за поддержку и помощь на Фестивале "Калейдоскоп классной песни"- "Я не видел войны, я смотрел только фильм".

Благодарю Марину Валерьевну Новопашину, Ирину Сергеевну Маневич, Ирину Владимировну Куликову, Наталью Сергеевну Вепреву за помощь в организации детей в поездке класса в Невьянск.
октябрь 2014

Спасибо Фирсовой Ольге Влаимировне за организацию экскурсии в ЦГБ.

Благодарю Кропачеву Наталью Александровну за проведение мастер-класса по изготовлению поздравительных открыток к Дню Учителя.

Спасибо родителям, принявшим участие в осеннем субботнике.

Благодарю родителей, принявших участие в подготовке к празднику "Дети и цветы"

Спасибо Новопашиной М.В. и Белицкой Л.Н. за оперативность в подготовке и в организации детей к конкурсу туристической песни, Кретову В.Г за организацию съёмки, Верещагиной Н.Г. за активное участие в конкурсе.
26 сентября 2014 г.  

Спасибо за участие в осеннем субботнике Вепревой Н.С., Верещагиным, Бурдиным , Бушуевым, Обросовым, Аксёновым... Обрезан весь лилейник и перекопан, вскопаны клумбы, высажены два куста белой сирени и четыре рябинки,  перенесено в клумбы более 12 вёдер земли.
26 сентября 2014г.


Благодарю родителей, принявших участие в подготовке к празднику "Дети и цветы" и участии в мастер - классе, празднике, конкурсах и дефиле. Слова признательности Новопашиной Марине Валерьевне и Рудаковой Светлане Владимировне за подготовку костюмов для дефиле "Осенняя красавица"
20 сентября 2014г.

Благодарим Верещагину Наталью Геннадьевну за работу  по доставке рабочих тетрадей для учащихся класса. 
июнь, июль, август 2014г.

3 класс 

Спасибо всем родителям, принявшим участие в подготовке классной комнаты к учебному году. Вымыты окны, сняты и перемыты жалюзи, обметены все стены и потолки, перемыты плафоны, гардины, покрашены стены. Быстро, дружно и весело умеют работать родители ()
июнь 2014

Благодарность классному коллективу родителей за  дружную работу в Саду Гомера. Вместе мы - сила. Высажены цветы, оформлена  альпийская горка,  облагорожен участок у елочки, высажен  вдоль забора виноград, убрана крапива, куплена земля и щебень, оформлен сухой ручеек. Работали дружно дети и родители ()
май 2014г.

Благодарю Белицкую Ларису Николаевну и Толстых Марину Александровну за прекрасную организацию и проведение познавательной игры в день открытия  фестиваля "Оранжевое настроение". 
17 апреля 2014

Большое спасибо Фирсовой Ольге Владимировне за проведение интересного классного часа о здоровом образе жизни.
апрель 2014


Огромное спасибо за подготовку и проведение праздника для девочек Куликовой Ирине Владимировне, Бурдиной Светлане Георгиевне, Швидкой Галине Анатольевне и всем родителям мальчиков.
Слова благодарности всем родителям, принявшим участие в празднике зимних именинников.
март 2014
Огромное спасибо за подготовку и проведение праздника для мальчиков Маневич Ирине Сергеевне и Сергею Анатольевичу, Новопашиной Марине Валерьевне, Бедских Алёне Ивановне и всем родителям девочек.
21 февраля 2014г.

Слова благодарности за помощь в организации детей на "Лыжных гонках" Вялковой Вере Анатольевне, Колмаковой Любовь Вячеславовне, Маневич Сергею Анатольевичу и дедушке Сони.

19 февраля 2014год


Огромное спасибо за поддержку команды в соревнованиях "Зимние эстафеты Ирине Алексеевне и Александру Борисовичу Холкиным, Марине Александровне и Андрею Васильевичу Толстых, Оксане Васильевне Обросовой.
10 февраля 2014 год

Благодарна за оперативность в подготовке газеты класса о спорте Кретовой Татьяне Ивановне, Маневич Ирине Сергеевне,Куликовой Ирине Владимировне , Новопашиной Марине Валерьевне, Клещёвой Елене Александровне,Швидкой Галине Анатольевне.
7 февраля 2014г.


Благодарю всех родителей класса за участие в новогоднем празднике.
Большое спасибо за организацию новогоднего праздника Куликовым Ирине Владимировне и Надежде Юрьевне, Холкиным Александру Борисовичу и Ирине Алексеевне, Новопашиной Марине Валерьевне.
26 декабря 2013 год
Огромная признательность родителям осенних именинников за организацию прекрасного праздника.
Спасибо Марине Валерьевне Новопашиной, Наталье Сергеевне Чукреевой, Надежде Юрьевне Куликовой за активное участие в подготовке и проведении Дня осенних именинников в "Мандарине".
30 ноября 2014г.
Спасибо Ларисе Николаевне Белицкой за организацию детей по утрам во время моего отсутствия и Марине Валерьевне Новопашиной.

Большое спасибо всем родителям, принявшим участие в Фестивале "Калейдоскоп классной песни", в спортивном празднике, посвящённом памяти учителя физкультуры Гилетина В.П. и всем, кто болел за нас, помогал при подготовке.


Я благодарна всем родителям, которые активно включились в работу комитетов и составили план сотрудничества. Ваши дети будут вами гордиться. Вместе мы сила.



Спасибо родителям за участие и помощь в организации Дня здоровья.


Спасибо Маневич Ирине Сергеевне за организацию нашего отдыха на ферме.



Спасибо всем родителям за прекрасно организованный День летних именинников и экскурсию на страусиную ферму.



Спасибо администрации школы за новые окна в нашем кабинете.

2 класс 

    

   Я признательна всем родителям, бабушкам, дедушкам за помощь в организации учебной и внеурочной деятельности в этом учебном году. Закончился первый класс - важное событие в жизни каждого. Было трудно, но интересно. Первый класс бывает в жизни раз. Я старалась сделать жизнь класса интересной и насыщенной. Только вместе с вами удалось выполнить всё запланированное. Спасибо за активную жизненную позицию!

Благодарим Надежду Юрьевну и Егора Куликовых за поздравление от нашего класса с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Зырянова Александра Михайловича.

От всего класса благодарим Сергея Юрьевича Новопашина за помощь в организации учебного процесса в классе. Дверь наша стала закрываться!!!

Спасибо Марине Валерьевне Новопашиной за помощь в организации завершающего этапа акции "Благодарность земляков".

Огромная благодарность всем родителям и бабушкам, принявшим участие в фестивале "Оранжевое настроение".



Спасибо Ирине Сергеевне Маневич за помощь в организации детей на спектакль "Вовка в тридевятом царстве"

Спасибо Белицкой Ларисе Николаевне за помощь в проведении игры " Умники и умницы" в День интеллектуалов фестиваля "Оранжевое настроение".

Я признательна Верещагиной Наталье Геннадьевне, Куликовым Ирине Владимировне и Надежде Юрьевне за участие в концерте фестиваля.

Благодарю Новопашину Марину Валерьевну, Белицкую Ларису Николаевну, Фирсову Ольгу Владимировну за помощь в организации детей на концерте.

Огромная благодарность всем родителям за помощь в организации Дня здоровья. Вы прекрасные, самые лучшие! Без вашей помощи такого великолепного праздника спорта и здоровья не получилось бы.

Спасибо Надежде Юрьевне - бабушке Егора Куликова за помощь в подготовке классной комнаты к занятиям.


Новогодние игрушки, мишура и ёлка с гирляндой встретили утром детей в понедельник. Спасибо всем, кто откликнулся и пришёл украсить класс и коридор к Новому году.

1 класс  

Комментариев нет:

Отправить комментарий