воскресенье, июня 01, 2014

Объявление

Уважаемые родители детей, занимающихся в Творческом объединении "ЛИТА"! 
Со 2 июня по 13 июня будут проходить тренировочные сборы! Каждый день с 14.00 до 16.00 будут проходить занятия, на которых будут развиваться способности ваших детей и корректироваться танцевальные движения. 
Посмотрите выступление детей на итоговой линейке!


Какие изменения произошли! В первом классе мы делали лишь первые шаги в танцевальном искусстве. Не слушались ноги и руки. А теперь! Какие красивые движения, легкие. Умение танцевать бальные танцы пригодится и во взрослой жизни. На любом празднике и дискотеке наши дети будут звёздами.
Елена Алексеевна планирует на следующий год переводить детей в основной концертный состав. Рекомендуются тренировочные сборы в июне для тех, кто всерьёз задумывается заниматься в творческом объединении. Для достижения результатов нужно стараться, и как показало выступление детей на итоговой линейке - результат не заставит долго ждать! 
Стоимость этих занятий - 1000 рублей с человека. Оплату можно произвести в первый день занятий или позднее. Эффективнее будет, если на занятия ходить парой, которой занимаетесь. Готова ответить на все возникающие вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий