пятница, февраля 19, 2016

Футбол

10 февраля на параллели 4 классов нашей школы проходило соревнование по мини - футболу. Первый матч мы сыграли с командой 4а и победили с счётом 5:1 в нашу пользу.
Финальный матч был намного сложнее и напря жонней первого. Первый гол забил Семён Фирсов в наши ворота сорвав нашу атаку он перехватил мяч побежал к воротам и нанес удар который наш вратарь не смог отбить.
Счёт стал 1:0 в пользу команды 4б. Второй гол на последних секундах 1 тайма в упорной атаке ворот команды 4б в надежде попасть в створ ворот пнул мяч Юркин Кирилл и сравнял счёт. Начался второй тайм обе команды стали играть жостче, тактичней и быстрей. Мяч буквально летал от ворот к воротам каждый игрок хотел вывести свою команду вперёд но не кто  не мог этого сделать. Осталась одна с половиной минута до конца матча Семен Фирсов уходит на замену. Команде 4в стало играть легче и вот пошли последние  секунды матча очередная атака 4в мяч у Никиты Холкина он бежит стараясь забить финальный гол но Семён Фирсов видит что Никита уже почти у ворот скорее меняется с игроком команды  4б бежит к Никите чтобы перехватить мяч но Семён а закрывает Кирилл Юркин и Семён не успевает дотронуться до мяча. Никита подбежал поближе к воротам обманув вратаря забил гол.