вторник, апреля 15, 2014

Добрый вечер, дети! Мы продолжаем с вами учиться работать в блоге самостоятельно. Я прочитала ваши сообщения. Всем вам понравился День интеллектуалов, но ваши сообщения очень похожи, вы повторяете в них одно и то же. Хотя мы проговорили, что сообщения могут быть написаны, но не надо повторяться. Вы можете в комментариях к сообщениям написать о том, что понравилось, что узнали нового, что порадовало, что удивило. Посмотрела я и ваши сообщения о космосе. Не у всех заметила, что выполнили исправления в сообщениях в соответствии с требованиями, о которых я уже писала в блоге в сообщении "Важная информация". Вернитесь, пожалуйста,  к своим сообщениям и исправьте. Работа эта оценивается баллами - 5,4,3,2. 
Вы, конечно, ждёте результатов  игры  по русскому языку - "Счастливый случай". Команда первого ряда в сумме набрала 174 балла, 2 и 3 ряд заработали по 154 балла. Больше всего баллов набрали: Настя - 23 балла, Лера Колмакова, Маша, Егор В., Варя - 22 балла. 
Порадовали сегодня нас Саша Рудаков и Глеб. Много интересных кроссвордов составил Саша, когда лежал в больнице, а после долго подбирал нужные картинки и оформил их в презентацию. Очень здорово! Молодец!!! А у Глеба были хорошие умные вопросы по нашей программе, которые он составил используя правила в наших  учебниках. Настя и Варя принесли ребусы и разгадывали на переменах. Спасибо большое Ларисе Николаевне Белицкой за прекрасную игру "Своя игра", а Марине Александровне Толстых за поддержку и работу в составе жюри. В составе жюри хорошо поработали  на 1 уроке Никита Х. и Даша, а на втором уроке Кирилл и Ирина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий