воскресенье, августа 25, 2013

Скоро в школу

Дорогие  дети, вот и заканчиваются летние каникулы! 
2 сентября мы встречаемся с вами! Сколько интересного произошло в жизни каждого! Я благодарна всем, кто летом писал в блог, благодаря вам блог «жил». 
В первую неделю сентября мы порадуемся успехам тех, кто смог правильно организовать свой отдых. Расписание уроков и порядок представления  летнего задания  я сообщу родителям на первом родительском собрании, которое состоится 27 августа в 19.00 в нашем кабинете.
Порядок работы 27 августа:
  • С 18.00 до 19.00 в актовом зале школы состоится традиционное  собрание школьного актива. Каждый класс представляют – классный руководитель, председатель родительского комитета, члены родительского комитета, приветствуется  присутствие и других родителей.
  • С 18.00 до 19.00 в наш кабинет приглашаю родителей, которые готовы  принять участие в подготовке кабинета к занятиям. Нужно снова помыть окна, поднять крышки парт и стулья (многие наши дети выросли). Для работы нужны инструменты. Украсить  классную комнату  к Дню Знаний (осенние листья (есть), шары, плакат, ?), праздничную рамку у кабинета обновить. Надо подкрасить небольшие участки пола и дверей (нужно по 0,5 литра половой  краски и белой эмали, кисти).
  • В 19.00 информационное собрание (учебный план на 2 класс, внеурочные занятия в школе и вне школы, что надо иметь для занятий в первую учебную неделю, как поздравляем именинников в этом учебном году, выборы родительского комитета).
Уважаемые родители, пожалуйста, спланируйте своё участие 27 августа, если вы не можете быть с 18.00, то жду вас непременно к 19.00
Буду признательна, если  вы, прочитав объявление, сообщите другим об информации. Кто прочитал, пожалуйста, напишите  в комментариях сообщение, что вы знаете о 27 августа и я буду знать, кому необходимо позвонить.

4 комментария: