суббота, сентября 20, 2014

Праздник в школе

 Сегодня мальчишки и девчонки вместе с родителями и бабушками спешили в школу на праздник «Дети и цветы». На первом этаже можно было полюбоваться работами, которые представили на выставку «Овощные фантазии» все классы. Каких только поделок из овощей здесь можно было увидеть! Это наши работы:




На втором этаже школьный коридор стал нарядным и праздничным. Такого великолепия мы и не ожидали увидеть - букеты из цветов, листьев, семян, трав, овощей! 

Кто не смог полюбоваться, то может успеть увидеть выставки в понедельник до уроков!
Выставки - это только часть праздника! В актовом зале проходил Час благодарности, где вручали грамоты тем, кто славно потрудился в школьном саду. Как прекрасно, что с каждым годом всё красивее становится наш «Сад Гомера»! Здесь трудятся все – взрослые и дети. 
Сегодня можно было ещё побывать и в Городе мастеров. Лучшие умельцы нашего города показывали мастер-классы, на которых можно было научиться создавать цветы из глины, бисера, ткани, войлока, дерева. 
А в завершение праздника мы любовались осенними красавицами. На одной сцене вместе девочки с 1 по 11 класс. Не устояли и мамы, в двух классах – в 4а и нашем представили свои осенние наряды. Светлана Владимировна Рудакова и Варя Новопашина - наши осенние красавицы!




Спасибо всем, кто работал в Саду Гомера, кто участвовал в выставках и в празднике. Я думаю, что у школы появилась новая традиция. Такие праздники, объединяющие семью и школу, станут ежегодными! Восьмая – лучшая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий