четверг, января 07, 2016

Хоккей!

Недавно закончился молодёжный чемпионат мира по хоккею.Наши хоккеисты шли к победе,  но не дошли.Они долго сражались и бились против сильных соперников.Первый матч они играли против Чехии и выиграли со счётом 1-2 по буллитам,  потом был матч очень трудный, нашим хоккеистам пришлось отыгрываться со счёта 1-3 ,но наши парни выиграли этот матч со счётом 6-4.Дальше был матч чуть легче против сборной Белоруссии и мы выиграли 1-4.Против сборной Словакии матч был такой же трудный как и против Чехов, но мы одержали победу со счётом 1-2 .Наши хоккеисты играли и против Дании, где выиграла наша красная машина, так называют болельщики сборную России.Со счётом 3-4 и вышла в плей-офф.Там ждал наших хоккеистов очень грозный соперник сборная США.Этот матч был очень важен так как он за выход в финал.Наши хоккеисты боролись как могли и выиграли со счётом 1-2.И попали в финал.Но тут была сборная Финляндии вы помните мы их уже обыгрывали, казалось, что мы легко опять их выиграем.Но тут мы ошиблись Финны очень хорошо  играли в этом матче.В третьем периоде наши хоккеисты проигрывали, оставалось 7  секунд болельщики уже ликовали , но тут тренер сборной России В. Брагин убрал вратаря и наши хоккеисты забили гол!!! И перевели матч в овертайм. И тут мы не смогли удержать Финнов и они забили гол.В итоге у нашей сборной серебро.