вторник, января 20, 2015

                                     Путешествие гнома.

Жили-были гномики и жил Кощей-Бессмертный. Но Кощей не любил гномиков и он очень хотел забрать гномиков в плен. Но Кощей Бессмертный жил за тридевять земель за тридевять морей в тридесятом царстве.
Один раз прилетел Кощей Бессмертный и ему захотелось разрушить деревню гномиков. Он так и сделал, он пошел в деревню и все там разрушил и забрал всех гномиков которые были в деревне.
Били- это был гном, идет с охоты домой. Он пришел в деревню а там все разрушено, он начал искать кто остался из гномиков, но никого не было он взял клубнику и пошел к Кощею Бессмертному. Он идет и увидел льва, подошёл ко льву и спрашивает где находиться замок Кощея Бессмертного, а лев говорит да я знаю вот держи сапоги-скороходы ты на них быстрее добежишь. Вот бежит Били в сапогах-скороходах и на встречу волшебник с бородой длинной, а гном и говорит волшебнику, а вы не знаете где тут царство государство Кощея Бессмертного, а волшебник и говорит держи ковер-самолет чтоб перебраться на другую сторону. И гном полетел на ковре-самолете.
Гномик освободил свою деревню и посадил Кощея в клетку. Они ушли и начали строишь свой городок, и жили они долго и счастливо, а кощей умер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий