воскресенье, декабря 21, 2014

Новый год в лесу

Праздник «Новый год в лесу» мы провели впервые в этом году! Все рады, что праздник состоялся, все получили заряд энергии, прекрасного настроения на всю следующую неделю. Погода была прекрасная. В 11 часов  собрались мы у лыжной базы. Новый год в лесу не бывает без ёлки.
 Пока родители хлопотали возле будущего очага, мы отправились на поиски ёлки. Но нашли красивую сосёнку и не одну, а целых три, растущих рядышком (словно союз детей, родителей и учителей). Украсили сосёнки самодельными игрушками. После захватывающее катание с горки. Весело нам кататься с горы, когда рядом друзья-одноклассники. Вдруг появилась наша старая знакомая Баба Яга.
 Оказывается, все сказочные герои заключили перед Новым годом перемирие. Но  Снегурочка пришла одна, без Деда Мороза. Перемирие нарушили Лошади, ведь их Год уходит, да и финансовая нестабильность пугает. Захватили они Деда Мороза и требуют за него выкуп. Предложила нам Баба Яга заработать денежек для выкупа, сходить в гости к сказочным героям.



 Не простые задания пришлось выполнить ребятам, которые задали Кот в сапогах, Золушка, Мальвина. Деда Мороза спасли, сладкие призы получили, частушки спели о школьной жизни, хороводы у ёлки поводили. Довольны и дети, и родители. Богатый стол ждал всех нас – жареные сосиски, пицца, пироги, блины, печенье. 


 Снова конкурсы, катание на буране. Папа Саши В. доставил радость всем детишкам и взрослым. Довольные и счастливые  мы расходились по домам. Не заметили, как пролетели три часа на свежем воздухе. Такие праздники объединяют детей и родителей. Спасибо всем, всем, всем за участие и организацию праздника. 
Наши ведущие Надежда Юрьевна и Ирина Владимировна молодцы! Роли сказочных героев исполнили: Кот в сапогах – Вера Анатольевна Вялкова, Золушка – Марина Валерьевна Новопашина, Мальвина – Лариса Николаевна Белицкая, Лошади – Андрей Васильевич Толстых и Сергей Анатольевич Маневич. Дед Мороз настоящий – из Великого Устюга был доставлен на снегоходе. Фотоальбом размещён – любуйтесь и показывайте своим родным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий