воскресенье, ноября 23, 2014

2 этап проекта - Лесная братва

Это наша птичка. Собери! 
Ребята, другие команды разместили свои пазлы. Сходите в гости к другим командам. Здесь можно узнать о нашей птичке. Не забывайте заполнять свои дневники на нашей страничке. Прочитайте о зебровой амадине по ссылке, посмотрите фильм (пост Полины) и составьте словесный портрет нашей избранницы. Напишите 10-15 предложений. 
Лучшие работы опубликуем на своей страничке проекта.





5 комментариев:

  1. Вера Ивановна, я собрала. Это зебровая амадина.

    ОтветитьУдалить
  2. Я составила пазлы и разгадала несколько птиц у других команд. У команды Буревестник птица оляпка, у команды Мечтатели - фламинго, у команды Эрудиты - зимородок его было трудно угадать, у команды Пингвины - пингвин, у команды Пятёрочка - гриф, у команды Знайки-56 - пастушковый журавль, у команды Радуга - журавль.

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, какая ты молодец. Сама всё делаешь или с мамой? Напиши это в дневник на страничку сайта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера Ивановна, я делаю сама но мама мне помогала искать птиц она мне подсказывала как правильно написать в поиске. Например когда надо было угадать птицу пастушковый журавль мама сказала что это какаято болотная птица и я искала картинки болотных птиц пока не увидела этого журавля. А птицу зимородок я написала просто зелёная птичка с оранжевой грудкой. Но больше всего мне понравилось искать видео разных птиц и слушать их пение!

      Удалить