воскресенье, января 19, 2014

Netшкола

Дети, мы продолжаем работу с Netшколой. По русскому языку выставлены все отметки за контрольные и проверочные работы из наших (зелёных) тетрадей. Зайдите в Netшколу и просмотрите отметки и формулировку задания. На следующей неделе будут выставлены все отметки и из  контрольных тетрадей по математике и окружающему миру. Таблиц в блоге больше размещать не буду, работайте с Netшколой.
На прошедшей неделе мы выполняли важную работу. Вам нужно было показать как вы умеете списывать текст и писать под диктовку. Учились списывать  с первого класса. Каждый урок повторяем правила списывания. Без ошибок выполнили работу и получили "5" за правильность: Маша, Никита В., Саша В., Лера Кл.,Егор К., Богдан, Алина, Кирилл.
За красоту письма отметка выставлена отдельно. Все старались, написали аккуратно. Получили  "5" - Маша, Саша В., Егор В., Лера К., Полина, Лиза, Варя, Богдан, Алина,  Никита Х. 
Диктант был трудный. Встретились словарные слова - ягода, капуста, рябина, морковь. В каждом предложении встречались слова на изученные орфограммы. Огорчает то, что много ошибок вы сделали из-за невнимательности. Мы текст перечитывали, но ошибки не увидели и не исправили. Кто занимался серьёзно на уроках и дома имеет хороший результат. Через неделю мы вновь пишем диктант и списывание. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий