пятница, октября 18, 2013

Молодцы!!!

    Мои  дорогие дети, любимые! Вы прекрасно выступили! У нас всё получилось. Выступление ваше было на ПЯТЬ. Всё получилось красиво: песня, танцы с обручами, гимнасты, хоккеист. Молодцы родители!  И те кто был с нами на сцене,  и кто пришёл нас поддержать. Вместе мы одна классная семья, а на празднике каждый почувствовал себя и частичкой большой школьной команды. Какие у нас замечательные ребята учатся в школе! Нас сегодня больших и маленьких объединила любовь к родной школе. Я видела, как после выступления вы были счастливы и сидели обнявшись. Это в вашем сердце поселилась любовь. Любовь к одноклассникам, своей школе, к любимым педагогам. 
Завтра вновь встречаемся в любимой школе поучаствовать в соревнованиях и поболеть за своих. Пояснения к спортивному празднику и список участников напишу в следующем сообщении.
Домашнего задания  по русскому языку и математике нет. По литературе продолжаем читать рассказы Пермяка, готовим пересказ понравившегося рассказа. Книга для первоклассников почти готова, можно ещё нарисовать иллюстрацию к произведениям. На обложке книги мы разместим фамилии тех, кто иллюстрировал рассказы Пермяка. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий