воскресенье, мая 25, 2014

Планируемый результат на 3 триместр Белицкой Арины


Школа - территория здоровья
Выполнение зарядки дома и в школе качественно;
Правильно питаться;
Хорошо мыть руки;
Принимать витамины;
Следить за осанкой в школе и дома;
Гулять после уроков на улице.
Итоги: я выполняла зарядку в школе качественно, а дома иногда; старалась кушать полезную пищу, но иногда ела конфеты и чипсы; после прихода с улицы всегда мою руки, но в школе иногда забываю это делать; принимала витамины и не пропускала занятия в школе из-за болезни; следила за осанкой в школе и дома, гуляла после уроков. В будущем я постараюсь выполнять все поставленные цели. 
Школа - территория деловой культуры

Отвечать на уроке;
Посещать школу в форме;
Правильно, самостоятельно выполнять домашнее задание;
Получать новые знания на уроках;
Участие во 2 этапе Олимпиады УРФО.
Итоги: я хорошо работала на уроках; ходила в школу всегда в форме; уже самостоятельно выполняю домашнее задание, слушаю внимательно учителя на уроке и больше запоминаю на уроках; участвовала в трех раундах 2 этапа Олимпиады УРФО. Хочу стать ответственной и научиться планировать свое время.
Школа - территория социальной активности
Часто писать в блог;
Участвовать в различных конкурсах и школьных мероприятиях;
Ходить в танцевальный;
Помогать при посадке растений в саду Гомера.
Итоги: пишу сообщения в блог о событиях в школе и выполняю различные задания; участвовала в 7 днях проведения фестиваля «Оранжевое настроение»; ходила на городскую эстафету и болела команды нашей школы; посетила в ЦДТ «Кристалл» награждение победителей городских конкурсов; посещаю танцевальный без пропусков, готовлюсь к поездке на конкурс; принимала участие в субботнике в саду Гомера: чистила траву граблями, собирали мусор. Планирую всегда писать домашнее задание в блог, участвовать в конкурсах, помогать родителям в уборке сада Гомера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий