воскресенье, января 13, 2013

Информация для родителей

     1) С  14 января начинаются уроки физкультуры на улице, при температуре не ниже 18 градусов. Если температура ниже 18 градусов, то нужно быть готовым заниматься в зале. Уроки проводятся на лыжах во дворе школы - 1-3 классы и на коньках на стадионе "Юность". 
  Научите ребёнка  узнавать свои лыжи и палки. Хорошо, если будут уметь закреплять ботинки на лыжи. Продумайте удобную и тёплую одежду для занятий на лыжах. 
2) Со вторника занятия спортивными бальными танцами будут проходить в танцзале ДК им. Костевича. В 13.50 нужно забирать детей из ДК. По вторникам  я смогу провожать детей  до ДК,  а по четвергам нужны помощники. Буду благодарна тем, кто откликнется.
Со своими предложениями подойдите или позвоните до четверга.
3) Часто родителям современных школьников приходится слышать такие слова - формирование ИКТ компетентности на ступени начального образования (ИКТ - информационно-коммуникационные технологии). Это входит в требование нового стандарта. Одно из УУД (универсальные учебные действия). Младшие школьники учатся современным технологиям передачи и обработки информации. Через блог я стараюсь организовать работу и буду рада вашей помощи. Загляните на странички - "Наше творчество" - создание онлайн-газеты, и "Хорошее время читать" - работа в совместной презентации. Будем учиться вместе. Ведь я тоже учусь осваивать новые для меня технологии, чтобы помочь вашим детям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий