понедельник, февраля 17, 2014

О готовности к урокам 17 февраля

Дети, в понедельник мы будем на уроках оценивать правильность выполнения работ, умение спланировать работу (не выполнять в один день) и сдачу работ  в срок.
На уроке русского языка мы будем учиться по критериям оценивать работу. Написать сочинение об олимпиаде нужно было в выходные, просмотрев соревнования в течение недели по своему виду спорта (который вы выбрали), посмотреть соревнования по любимому виду спорта, следить за новостями об Олимпиаде. Для вас я написала примерные пункты плана и 10 февраля мы их разобрали на уроке (что написать во вступительной части, в основной, в заключительной). Работу достаточно принести в письменном виде, т.к будем её дорабатывать.
По математике задачи нужно отправить мне на почту. Не забыть исправить ошибки, о которых я уже написала в блоге. Ваши лучшие задачи будут опубликованы в блоге. Опубликованные задачи нужно решить. Одна оценка будет за составленные и решённые задачи, вторая за решение задач других учеников.
По литературе - конкурс чтецов "Зимняя Олимпиада -2014".
По технологии - текст и решение задач набраны в Worde самостоятельно, файл правильно сохранён и подписан (Задачи - Петрова Надежда). Работа по учебнику технологии (стр. 33 - 47) - освоение инструментов программы Paint. На уроке будем создавать открытку - валентинку.
Классный час - сообщение о своём виде спорта и результатах на Олимпиаде по этому виду, а рисунок выполнен красками или гуашью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий