суббота, февраля 01, 2014

Задание на 31 января

Задание на 31 января  отправлено каждому через Netшколу. Я буду знать, кто задание вполняет и читает  блог. 30 января в комментариях откликнулось лишь 11 человек, значит остальные в блог не выходили, задание не выполняли, но ведь 29, 30, 31 января не каникулы. С утра дома нужно было каждому организовать себя на работу, а не ждать, когда родители откроют блог и скажут, что выполнять. В комментариях мне ответили - Даша, Ирина, Лиза, Егор В., Маша, Никита Х., Никита В., Настя, Алина, Артём, Глеб. 
В пятницу на репетицию к 12 часам я жду танцоров (Алину, Арину, Варю, Дашу, Ирину), спортсменов (Никиту Б., Полину, Никиту Х.) - иметь форму для выступления (шорты чёрные или велосипедки, футболки, чешки, белые носки). Саше Верещагину и Кириллу Юркину иметь роликовые коньки и форму хоккейную. 
В субботу в 14.00 жду всех в школу в кабинет №12. Форма у певцов школьная, парадная.  У мальчиков брючки со "стрелками", белая рубашка, наша жилетка, туфли начищенные. У девочек белая блузка, белые колготки, туфли, прибранные красиво волосы, наши жилетки или сарафаны. 


1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Вера Ивановна. Я скачала задание из Netшколы и приступаю к урокам.

    ОтветитьУдалить