воскресенье, октября 26, 2014

В пятницу к нам в школу приезжал знаменитый художник .Малышев Сергей Александрович. Он очень много нарисовал картин .Участвовал в создании мультика "Малёк" над которым работал полтора года .Было очень интересно его слушать .В конце был мастер-класс в котором мы с удовольствием приняли участие.У ребят получились интересные персонажи . Больше всего мне понравилось как нарисовала Ирина Бедских кролика.

Это очень интересно когда ребят знакомят с такими интересными людьми.
                        Праздник осени
В пятницу в нашем классе прошёл праздник осени и долгожданный день "Летних именинников ". Все ребята разделились на группы ,каждая группа представляла выбранный овощ или фрукт.Наша группа представляла красавицу тыкву .Мы её выбрали потому что ,она очень полезная ,в ней содержатся все витамины ,даже те ,которые встречаются редко в других овощах-это витамин А и витамин Е.

На нашем столе был тыквенный сок ,варение из тыквы ,салат из тыквы,фаршированная тыква и цукаты из тыквы.Мы с радостью угощали другие группы и угощались сами у них.Мы много веселились танцевали ,пели ,участвовали в конкурсах.Праздник прошёл хорошо,просто отлично.Спасибо всем!

2 комментария:

  1. Лиза, вы подготовились к празднику замечательно - прекрасный стол, защита газеты! Молодцы! Работали дружно и все приняли активное участие.

    ОтветитьУдалить
  2. Вера Ивановна нам тоже очень понравилось работать в команде !!! Все ребята молодцы!!!

    ОтветитьУдалить