понедельник, февраля 23, 2015

Чемпионат Свердловской области по спортивной аэробике 2015

21 февраля в Екатеринбурге прошел Чемпионат Свердловской области по спортивной аэробике. Мы долго и серьёзно готовились к нему, потому что областные соревнования  для нас очень важны. Нам удалось достигнуть хороших результатов. Это только кажется всё так просто, но это не так. От прыжков и кувырков на твёрдом полу вся спина и ноги в синяках. А при этом надо ещё и улыбаться. Чтобы подготовить композицию всего на полторы минуты нужно упорно трудиться много месяцев. Но когда мы выходим на площадку на соревнованиях, то все трудности забываются и мы получаем удовольствие от своего выступления. А когда получаешь медаль, то понимаешь, что на тренировках мы трудились не зря. Спасибо нашему тренеру Елене Алексеевне за то, что она учит нас всему, что мы умеем и поддерживает нас.

Наши результаты:
Группа - 4 место
Трио - 3 место
Аэроденс - 2 место

7 комментариев:

  1. Полиночка, поздравляю! Какие вы МОЛОДЦЫ!!! С удовольствием посмотрела ваше выступление. Просто СУПЕР! Конечно, ты всё правильно понимаешь - выступление всего полторы минуты, а сколько труда. Поля, группа и трио понятно, а что значит аэроденс.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вера Ивановна!!! В группе выступает пять человек. Аэроденс - это танцевальная гимнастика и чаще всего выступают по 8 человек.

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, я тебя поздравляю. Ты молодец!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кирилл, Настя и Арина спасибо!!! Мне очень приятно

    ОтветитьУдалить