понедельник, февраля 02, 2015

О приостановлении УВП в 3-в классе

       
Уважаемые родители! В соответствии с требованиями санитарного законодательства и для предупреждения и ограничения распространения ОРВИ в образовательном учреждении, в связи с отсутствием в школе 02.02.2015г. по причине заболеваемости ОРЗ и ОРВИ 16 учащихся 3-в класса (59 % от численности класса) приказом директора временно приостановлен учебно-воспитательный процесс во 3-в классе (учитель Мальцева В.И.) на 7 дней с 02 февраля 2015 года по 08 февраля 2015 года.
      В этот период должен соблюдаться карантинный режим (не ходить в гости, не посещать различные выставки, кружки и секции, не ездить в автобусах и т.д.) и заниматься профилактикой здоровья.
      В школу дети приходят 9 февраля по расписанию понедельника.
      Болеющие на данный момент 16 человек должны предоставить справку от врача из детской поликлиники, а остальные дети (11 человек), присутствующие 2 февраля утром, сначала проходят в наш школьный медицинский кабинет для осмотра мед.работником.
     На период карантина детям предложены задания по предметам учебного плана. Занятия проходят все дети, находящиеся на карантине и выздоравливающие, дистанционно – самостоятельно изучают темы, выполняют задания в тетрадях и предъявляют учителям на проверку.

     Смотреть задания в Netшколе. Все выполненные задания в тетрадях приносим 9 февраля, а выполненные в электронном виде отсылаем мне по Netшколе или электронной почте. Вопросы можно задавать и по Skype.
Прошу всех просматривать блог ежедневно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий