вторник, февраля 17, 2015

Важная информация

Уважаемые родители и учащиеся!
Постановлением администрации МО г.Ирбит № 241 от 17.02.2015г. в связи с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом среди населения города объявлен КАРАНТИН с 18 по 24 февраля 2015г. Учебные занятия в школе отменены, наложен запрет на проведение массовых мероприятий, рекомендованы "масочный режим" и ограничение общения. Выход ВСЕХ учащихся на учебные занятия - 26 февраля (ЧТ). В этот же день должны быть выставлены отметки за 2 триместр.
По всем предметам учебного плана учащимся с 18 февраля будут предложены задания, общение  возможно через блог класса. 

Очень прошу сообщить другим о карантине и написать в комментариях  тех, кто прочитал и кому передали информацию, чтобы мне не пришлось всех обзванивать. 
Все школьники города перешли на домашнее обучение. Ежедневно следим за объявлениями и заданием в блоге. Прошу всех ограничить посещение общественных мест с большим скоплением людей и при первых признаках заболевания обращаться за медицинской помощью. Врачи отмечают рост заболеваний, которые передаются разными вирусами гриппа: Н3N2, 3В, AH1N1. За счет такой мультифакторной вирусной атаки на наше население, регистрируется достаточно высокий подъём заболеваемости. Основная задача - максимально разобщить детей школьного возраста, потому что они сегодня являются основным источником передачи инфекции. По стране гуляют вирусы сезонного гриппа, а также парагриппа и аденовирусная инфекция - и все они передаются воздушно-капельным путём. При первых симптомах заболевания не стоит приходить в поликлинику. Если у ребёнка высокая температура и слабость, лучше вызвать врача на дом.Самая высокая концентрация вируса в организме больного - именно в первые сутки заболевания. И значит - он наиболее опасен для здоровых окружающих. Врачи настаивают: важно сразу начать лечение, а не заниматься самолечением. Каждый третий заболевший ОРВИ сейчас диагностируется как грипп. И хотя официально Россия находится лишь на пороге эпидемии, вирусологи советуют носить медицинские маски уже сейчас.

17 комментариев:

  1. Вера Ивановна, информация прочитана .

    ОтветитьУдалить
  2. Вера Ивановна, информация прочитана.

    ОтветитьУдалить
  3. Вера Ивановна, информацию прочитали

    ОтветитьУдалить
  4. Вера Ивановна, информация прочитана.

    ОтветитьУдалить
  5. Вера Ивановна, информация прочитана.

    ОтветитьУдалить
  6. Вера Ивановна, информация прочитана

    ОтветитьУдалить
  7. Вера Ивановна, информация прочитана.

    ОтветитьУдалить
  8. Вера Ивановна, информация прочитана.

    ОтветитьУдалить
  9. Вера Ивановна, информацию прочитали.

    ОтветитьУдалить
  10. Вера Ивановна, информация прочитана.

    ОтветитьУдалить
  11. Вера Ивановна, информация прочитана

    ОтветитьУдалить
  12. Вера Ивановна, мы прочитали.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо всем, написавшим в комментариях. Вы мне очень помогли. Я обзвонила лишь 9 из 27 и потратила всего лишь 30 минут. Спасибо за оперативность и ежедневный просмотр блога.

    ОтветитьУдалить
  14. Вера Ивановна, информацию прочитали.

    ОтветитьУдалить
  15. Вера Ивановна, информацию прочитали.

    ОтветитьУдалить
  16. Вера Ивановна, информацию прочитали.

    ОтветитьУдалить