понедельник, декабря 23, 2013

Снова вместе

20 декабря большая школьная семья учеников и родителей нашего класса собрались вместе на новогодний праздник. Сказочная дверь, ёлочки-красавицы и красиво оформленные столы порадовали всех. Праздник открыли новогодними Весёлыми стартами, ведь в наступающем году Россия принимает участников Зимней Олимпиады в Сочи. На открытие праздника к нам приехали Дед Мороз и Снегурочка. Не обошлось и без героини русских сказок - бабы Яги. Именно они и стали членами жюри. Интересные конкурсы предложила командам наш учитель физкультуры - Светлана Борисовна, а ей помогали лучшие спортсмены 6а класса - Подоксёнов Влад, Мартынов Иван, Мамонтов Данил. Три сборные команды "Снежинки", "Вьюга" и "Снеговички" проявили быстроту, силу, волю, упорство, взаимовыручку при выполнении сложных, но интересных заданий.  А как поддерживали участников наши болельщики! Всем в спортивном зале было тепло и уютно. Спасибо администрации школы за ремонт зала и новые окна, сохраняющие тепло. Это забота о здоровье обучающихся не на словах, а на деле. 
  1 место  в Весёлых стартах поделили между собой команды "Снежинки" и "Снеговички". 2 место заняла команда "Вьюга", проиграв победителям всего лишь 2 очка. Но этой команде не было равных в перетягивании каната. Спасибо огромное родителям - участникам команд:
Ирине Алексеевне Холкиной, Юлии Анатольевне Михалёвой, Елене Александровне Бархатовой, Оксане Александровне Аксёновой, Светлане Георгиевне Бурдиной, Елене Александровне и Роману Валерьевичу Клещёвым, Александру Константиновичу Бедских, Тимофею Ивановичу Чукрееву, Илье Валерьевичу Рудакову, Сергею Васильевичу Верещагину, Александру (дяде Лизы Маневич). 
   Продолжение праздника проходило за чашкой чая - поздравление от комитетов, презентация своих стенгазет, конкурсы, загадки, песни, шутки.   Вели программу любимые детьми Дед Мороз со Снегурочкой и подобревшая баба Яга. Порадовало  шуточное выступление родителей - ремейк (своя интерпретация сказки "Репка"). 
   Мои слова благодарности и признательности всем родителям нашего класса. Этот вечер подарил каждому из нас приятные и счастливые минуты. Такие встречи объединяют и детей, и родителей. Спасибо большое Куликовым Ирине Владимировне и Надежде Юрьевне, Новопашиной Марине Валерьевне, Холкиной Ирине Алексеевне за решение организационных вопросов и активность!!!

4 комментария:

  1. Вера Ивановна, всей нашей семье очень понравился этот праздник и веселые старты, и чаепитие, и песни, и стихи ребят. Спасибо большое Всем, кто был на этом празднике и всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера Ивановна, нам тоже очень понравился праздник!

    ОтветитьУдалить
  3. Вера Ивановна, и нам тоже понравился этот праздник!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Саша, Лиза и Ирина за отклик на заметку. Мне очень понравился наш праздник. Какие все молодцы!. Когда мы вместе, нам всё по силам! Я рада, что ВСЕ родители вас ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ любят. Это большое счастье! Цените, дети, родительскую любовь!

    ОтветитьУдалить