воскресенье, февраля 03, 2013

У каждого дома есть полезные книги. Некоторые учат нас писать и считать, из других мы узнаем как устроен мир, а третьи просто дарят нам хорошее настроение. 
Пишите в блоге, какую книгу вы рекомендуете прочитать вашим одноклассникам, расскажите чем она интересна, дайте краткое описание. Можно вместо описания сделать несколько фотографий (обложка, содержание, странички из самой книги).
Например, у меня есть книги, по которым я занимаюсь в выходные. 

Чтобы просмотреть, нажмите
Фотографии увеличиваются по клику
1.



















2.


 3.





 4.


 5.




6.


















7.



3 комментария:

  1. Поленька, я у тебя видела то, о чём мечтала давно, чтобы родители сами искали и покупали детям тренажёры и умные книги для отработки навыков и умений. Тебе можно и не задавать задание на февральские каникулы. Мама с папой тебе сами предложат - над чем поработать и подберут нужные задания.

    ОтветитьУдалить
  2. Предложение ребятам очень хорошее. Ребята, присоединяйтесь к Полине и рассказывайте про свои умные книги. Так интересно. но не путайте с энциклопедиями. Это идёт отдельная рубрика.

    ОтветитьУдалить
  3. Можно посмотреть какая книга самая интересная и идти в магазин уже именно за этой книгой. Может кто-то купил книгу, а она наоборот не понравилась, об этом тоже можно написать.

    ОтветитьУдалить