вторник, мая 07, 2013

Творческая игра - задания 2 дня.


Наш друг Эму живёт в сказочной Австралии. В ней обитают удивительные животные и птицы.  Все они заняты  каким-нибудь делом. Сейчас в Австралии карантин. Мы поспешили на помощь, но прямого рейса не было и мы сделали пересадку в Непале. Мы были очень удивлены,  встретив там десять животных из Австралии. Для спасения своих товарищей от болезни они приехали сюда, чтобы найти  горный цветок – благородный ревень.  Мы решили помочь им и создали свою команду. Вместе с нами в горы отправились Такахе, Шалашник, Аноа, Ехидна. 

Выбрали вместе  маршрут вдоль Пальмовой рощи. Нас там ожидали испытания. Задания 1 дня мы выполнили. Нам помогли наши родители. 
Далее нам нужно было вновь продолжить свой маршрут и сделать выбор как идти в горы.
Выяснили - что такое гейзер, родник, бездонная воронка. Решили пойти безопасным путём через кристальный родник.
Чем больше букв в каждом слове, тем больше очков получает команда.За каждую букву команда получает 1 балл. Принимаются имена существительные в именительном падеже единственного числа. Не принимаются имена собственные, аббревиатуры, названия медицинских препаратов, составные слова,  для написания которых требуется дефис (чёрточка). Доступны для набора клавиши:
  •  2 (буквы АБВГ), 
  •  4 (буквы ИЙКЛ),
  •  5 (буквы МНОП),
  •  6 (буквы РСТУ), 
  •  7 (буквы ФХЦЧ).




Комментариев нет:

Отправить комментарий