вторник, мая 07, 2013

Игра "Угадай по фото..." Ирбит

Итоги
1 место - Богдан и Настя (ответили на все вопросы),
2 место - Арина и Егор К.,
3 место - Лиза, 
4 место - Варя,
5 место - Глеб,
6 место - Даша,
7 место - Никита В. 

Спасибо за участие в игре!!!

 Пишите свои отзывы в комментариях.

10 комментариев:

  1. Полина и Татьяна Ивановна, вы умнички! Очень интересные задания высылаете детям. Такие задания я предлагаю вам уже называть более солидно "Задания от Полины" или "Задания от семьи Кретовых" или .... Можно смайлик и знак использовать в своей рубрике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера Ивановна. Очень приятно получить положительный отзыв от вас. Мы подумаем на счет общего названия и отличительного знака наших конкурсов. Конечно, хотелось бы узнать мнение ребят, нравятся ли им задания, будут ли в дальнейшем участвовать в играх и конкурсах, нужно ли публиковать задания летом. Но пока никто из детей не оставил комментариев.

      Удалить
  2. Будем надеяться на большую активность детей. Вы помогаете мне формировать у учащихся информационную культуру. Работа с текстом, графиком, таблицей, рисунком, пользовательские умения работы на компьютере, работа в Worde, с презентацией. Это всё сейчас входит обязательный перечень умений младшего школьника. Сформировать это через урочную деятельность невозможно. Поэтому я использую и работу с сетевыми проектами. Татьяна Ивановна, даже если это интересно 5-6, то труд не напрасен. Может увеличить время для ответа до двух дней?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна продолжать даже если будет участвовать 3 человека. Ведь каждый из них откроет для себя что-то новое и может научится чему-нибудь (например, поиску информации в интернете).

      Удалить
  3. Мне очень нравиться,я и дальше буду участвовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, ты молодец! Я тебя поздравляю с очередным призовым местом! Спасибо за отзыв!

      Удалить
  4. Я рад,что занял первое место. Я буду с удовольствием участвовать в других играх и конкурсах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с победой! Я рада, что тебе интересны мои конкурсы. Спасибо за комментарий!

      Удалить
  5. Мне помогала мама искать ответы на вопросы в книге В. Аникина "Дома и люди старого Ирбита". Было интересно, правда мы не каждый день участвовали. Будем и дальше принимать участие в таких конкурсах. Полина и твоя мама - молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя, спасибо тебе за отзыв и за то, что принимаешь участие в наших конкурсах!

      Удалить